14 марта 2010 года в г. Владимире прошли лыжные гонки, посвящённые памяти Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва.
Гостями соревнований были Олимпийские чемпионки Ольга Данилова и Анфиса Резцова.
На старт вышли около 500 спортсменов всех возрастных групп из Владимирской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и других мест России. Победителям и призёрам гонок вручены ценные призы.

Выписка из протокола соревнований «Марафон памяти Олимпийского чемпиона, чемпиона мира Алексея Прокуророва» (Фоторепортаж)

Победители среди девочек 1996 – 1997 годов рождения на дистанции 5 км.
I место Сырова Ольга (г. Муром)
II место Ильичёва Анна (г. Меленки)
III место Яковлева Анастасия (г. Александров)

 

Победители среди мальчиков 1998 – 1999 годов рождения на дистанции 5 км.
I место Мищук Андрей (Ковровский район)
II место Поповиченко Сергей (г. Владимир)
III место Клюев Иван (г. Владимир)

 

Победители среди женщин в возрасте 46 – 55 лет на дистанции 5 км.
I место Дуцева Любовь
II место Наумова Татьяна
III место Кухарская Елена

 

Победители среди женщин в возрасте старше 56 лет на дистанции 5 км.
I место Коблова Наталья
II место Филатова Антонина
III место Поняева Натта

 

Победители среди девочек 1998 – 1999 годов рождения на дистанции 5 км.
I место Рожнова Катя (г. Владимир)
II место Меленина Алина (г. Муром)
III место Пузырёва Анна (г. Гусь-Хрустальный)

 

Победители среди юношей 1996 – 1997 годов рождения на дистанции 10 км.
I место Якимушкин Иван (г. Муром)
II место Серов Алексей (г. Владимир)
III место Сергеев Роман (г. Владимир)

 

Победители среди мужчин в возрасте старше 56 лет на дистанции 10 км.
I место Куркин Сергей
II место Петраков Николай
III место Сизов Сергей

 

Победители среди женщин в возрасте 36 – 45 лет на дистанции 10 км.
I место Новикова Светлана (г. Гусь-Хрустальный)
II место Аладьина Ольга (г. Дзержинск)
III место Пузырёва Елена (г. Гусь-Хрустальный)

 

Победители среди юношей 1994 – 1995 годов рождения на дистанции 10 км.
I место Кузнецов Роман (г. Меленки)
II место Харламов Михаил (г. Орехово-Зуево)
III место Шекуров Илья (г. Золотково)

 

Победители среди девушек 1994 – 1995 годов рождения на дистанции 10 км.
I место Бычкова Валерия (г. Орехово-Зуево)
II место Терентьева Дарья (г. Гусь-Хрустальный)
III место Кудряшова Наталья (г. Меленки)

 

Победители среди девушек 1992 – 1993 годов рождения на дистанции 20 км.
I место Кузнецова Юлия (г. Владимир)
II место Лазутина Анастасия (г. Ковров)
III место Шумакова Светлана (г. Меленки)

 

Победители среди юношей 1992 – 1993 годов рождения на дистанции 30 км.
I место Кузнецов Олег (г. Муром)
II место Егоров Роман (г. Владимир)
III место Киселёв Иван (г. Владимир)

 

Победители среди мужчин в возрасте 36 – 45 лет на дистанции 30 км.
I место Степанов Андрей (г. Владимир)
II место Сосунов Борис (г. Электросталь)
III место Ломов Юрий (г. Владимир)

 

Победители среди женщин на дистанции 30 км.
I место Чикалёва Юлия (г. Москва)
II место Егорова Наталья (г. Вязники)
III место Федулова Анна (г. Владимир)

 

Победители среди мужчин на дистанции 50 км.
I место Ерёмичев Александр (г. Владимир)
II место Слепов Алексей (г. Москва- Владимир)
III место Кураев Андрей (г. Ковров)

 

Победители среди юниоров 1990 – 1991 годов рождения на дистанции 30 км.
I место Ильина Ирина (г. Муром)
II место Балкова Наталья (г. Владимир)
III место Гулина Ксения (г. Владимир)

 

Победители среди юниоров на дистанции 50 км.
I место Пьянов Валерий (г. Владимир)
II место Шохин Алексей (г. Владимир)
III место Тряхов Илья (г. Владимир)

 

Победители среди ветеранов на дистанции 50 км.
I место Морыганов Владимир (г. Владимир)
II место Парамонов Николай (г. Владимир)
III место Ерёмичев Сергей (г. Вязники)

Главная | Страницы жизни | Соревнования, достижения | Фонд им. Алексея Прокуророва |
Школа им. Алексея Прокуророва | Новости | Гостевая книга |
На главную Биография, статьи Соревнования, достижения, награды Новости лыжного спорта, а также, связанные с именем Алексея Информация о деятельности Фонда им. Алексея Прокуророва Жизнь школы им. Алексея Прокуророрва Гостевая книга сайта