На главную                            П Р О Т О К О Л

                                                      соревнований первенства области по О.Ф.П.среди сильнейших лыжников.

 

         28-30 сентября 2012 г.                                                                                                                                    гладимир

 

                                                                                            МУЖЧИНЫ - ЮНИОРЫ

 

№№

п/п

Фамилия, имя

     Город

        Кросс 8 км

л\роллеры  (классика)

л/роллеры (свободн.)

 

Всего очков

 

место

результат

место

результат

 место

результат

место

1.

Кузнецов Максим

Владимир

29.50

4

24.51

1

30.46

4

7

1

2.

Рудаков Евгений

Владимир

29.40

3

24.59

2

30.59

5

8

2

3.

Кузнецов Олег

Муром

31.04

8

25.08

3

29.30

1

10

3

4.

Кабанов Дмитрий

Муром

30.44

7

25.16

4

30.42

3

12

4

5.

Сазонов Алексей

Владимир

31.46

11

25.25

5

30.14

2

14

5

6.

Лебедев Иван

Муром

32.56

14

25.41

6

31.42

7

22

6

7.

Емельянов Александр

Владимир

30.14

5

28.39

11

32.11

11

23

7

8.

Пьянов Валерий

Владимир

30.35

6

27.17

9

33.01

12

23

8

9.

Кузнецов Роман

Муром

31.55

12

25.49

7

32.01

9

23

9

10.

Тимин Кирилл

Владимир

32.58

15

26.40

8

31.45

8

26

10

11.

Кузнецов Виталий

Муром

32.24

13

29.12

12

33.45

19

34

11

12.

Степанов Егор

Владимир

33.55

19

27.57

10

33.18

16

34

12

13.

Рыбаков Максим

Владимир

36.57

24

29.59

13

33.17

14

37

13

14.

Кураев Андрей

Ковров

28.24

2

 

 

31.23

6

 

 

15.

Давыдов Герман

Ковров

33.18

17

 

 

32.11

10

 

 

16.

Дасмаев Григорий

Ковров

31.14

9

 

 

33.18

15

 

 

17.

Гаращук Павел

Владимир

38.15

25

 

 

37.07

21

 

 

18.

Слепов Алексей

Владимир

27.26

1

 

 

 

 

 

 

19.

Козлов Сергей

Ковровский

31.43

10

 

 

 

 

 

 

20.

Шекуров Илья

Ковров

33.05

6

 

 

 

 

 

 

21.

Малышев Семён

Владимир

33.33

18

 

 

 

 

 

 

22.

Любимцев Алексей

Владимир

34.08

20

 

 

 

 

 

 

23.

Лукашов Сергей

Ковров

34.53

21

 

 

 

 

 

 

24.

Остудин Дмитрий

Ковров

35.34

22

 

 

 

 

 

 

25.

Фоминых Сергей

Владимир

35.41

23

 

 

 

 

 

 

26.

Егоров Роман

Владимир

 

 

 

 

33.02

13

 

 

27.

Козлов Артём

Владимир

 

 

 

 

33.22

17

 

 

28.

Пантелеев Дмитрий

Ю-Польский

 

 

 

 

33.33

18

 

 

29.

Смирнов Максим

Ю-Польский

 

 

 

 

35.24

20

 

 

30.

Евсеев Владислав

Владимир

 

 

сошёл

 

38.33

22

 

 

31.

Касаткин Алексей

Владимир

42.01

27

 

 

40.20

23

 

 

32.

Кириллов Андрей

Владимир

39.42

26

 

 

42.15

24

 

 

 

 

                                                                                                        ЖЕНЩИНЫ – ЮНИОРКИ

 

 

№№

п/п

     Фамлия, имя

      Город

      Кросс  4 км

л/роллеры (классика)

л\роллеры (свободн.)

Всего очков

 

Место

 

результат

место

результат

место

результат

место

1.

Балкова Наталья

Владимир

17.12

1

20.17

1

19.10

2

4

1

2.

Пикина Елена

Владимир

18.59

6

21.33

3

20.01

3

10

2

3.

Лазутина Анастасия

Ковров

17.45

3

23.47

4

21.02

5

11

3

4.

Шерихова Наталья

Владимир

21.03

8

24.42

5

20.27

4

14

4

5.

Романова Дина

Ковров

20.55

7

 

 

21.44

6

 

5

6.

Прокопьева Анастасия

Владимир

сошла

 

 

 

22.05

7

 

6

7.

Спивак Александра

Владимир

17.32

2

 

 

 

 

 

7

8.

Лущенкова Алина

Владимир

18.25

5

 

 

 

 

 

8

9.

Кузнецова Юлия

Владимир

17.54

4

20.59

2

18.04

1

 

 

 

                                                                                                     ЮНОШИ - 1995-96 г.р.

 

№№

п/п

       Фамилия, имя

      Город

     Кросс  4 км

Роллеры (классика)

Роллеры (свободный)

Всего очков

Место

результат

место

результат

место

результат

место

1.

Чулёв Алексей

Владимир

14.58

1

19.05

3

23.39

1

5

1

2.

Бичагов Михаил

Муром

14.58

1

18.22

2

25.18

5

7

2

3.

Кашутин Денис

Владимир

15.51

4

18.07

1

25.04

3

7

3

4.

Козлов Алексей

Ковровский

15.22

3

19.05

3

25.27

6

11

4

5.

Мясников Даниил

Владимир

16.03

7

19.19

5

25.10

4

13

5

6.

Суриков Николай

Ковров

16.30

9

20.15

6

27.34

12

22

6

7.

Жучков Никита

Владимир

16.20

8

22.09

11

26.22

9

24

7

8.

Нефёдов Максим

Владимир

16.42

11

20.21

8

26.44

10

24

8

9.

Ширшин Егор

Владимир

18.05

16

20.24

9

26.02

8

25

9

10.

Рунов Никита

Владимир

16.46

13

20.20

7

28.26

15

27

10

11.

Охапин Игорь

Ковров

18.07

17

20.30

10

28.11

14

31

11

12.

Романов Сергей

Ковров

16.45

12

 

 

27.40

13

 

 

13.

Серов Алексей

Владимир

15.58

5

 

 

24.42

2

 

 

14.

Голдобин Андрей

Владимир

15.59

6

 

 

25.40

7

 

 

15.

Романов Евгений

Владимир

16.40

10

 

 

30.05

16

 

 

16.

Беспалов Илья

Владимир

17.36

14

 

 

26.48

11

 

 

17.

Дубровкин Артём

Владимир

17.54

15

 

 

 

 

 

 

18.

Хлыстунов Артём

Владимир

18.38

19

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                    ДЕВУШКИ – 1995-96 г.р.

 

№№

п/п

 

 Фамилия, имя

   

  Город

     Кросс  3 км

Роллеры (классика)

Роллеры (свободный)

Всего очков

Место

результат

место

результат

место

результат

место

1.

Сырова Ольга

Муром

14.03

3

10.39

1

19.01

1

3

1

2.

Святобогова Юлиана

Ковровский

14.13

4

10.59

2

21.56

4

8

2

3.

Суконкина Анастасия

Вязники

15.00

6

12.00

3

21.04

2

8

3

4.

Чаплыгина Ксения

Ковров

15.22

7

12.09

4

21.14

3

11

4

5.

Гусева Дарья

Владимир

16.54

8

 

 

22.18

5

 

 

6.

Лебедева Елена

Вязники

13.49

1

 

 

 

 

 

 

7.

Данилова Анастасия

Ковров

14.01

2

 

 

 

 

 

 

8.

Нарышкина Ксения

Владимир

14.45

5

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                         ЮНОШИ – 1997-98 г.р.

 

№№

п/п

     

       Фамилия, имя

      Город

  Кросс 3 км

Роллеры  (классика)

 

Роллеры (свободный)

Всего очков

Место

результат

Место

результат

место

результат

место

1.

Шутров Константин

Ковровский

12.04

3

18.55

3

17.11

2

7

1

2.

Кондрашов Всеволод

Владимир

12.53

8

17.56

1

16.35

1

8

2

3.

Целиков Сергей

Ковров

11.51

2

19.28

4

18.44

9

12

3

4.

Мищук Андрей

Ковровский

12.06

4

20.12

6

17.34

4

12

5

5.

Ерыкалин Артём

Муром

12.52

7

18.43

2

17.45

6

12

4

6.

Клюев Иван

Владимир

12.43

6

19.40

5

17.43

5

13

6

7.

Куприянов Валерий

Муром

13.33

15

20.42

7

18.23

7

22

7

8.

Пантелеев Артём

Владимир

13.02

9

25.29

10

20.53

15

26

8

9.

Фадеев Руслан

Владимир

13.12

11

21.50

8

22.32

18

26

9

10.

Бычков Евгений

Владимир

14.26

20

23.07

9

20.21

13

27

10

11.

Карандаев Александр

Владимир

13.21

13

 

 

22.52

19

 

 

12.

Волков Алексей

Владимир

13.15

12

 

 

22.02

17

 

 

13.

Загорский Егор

Владимир

13.27

14

 

 

21.27

16

 

 

14.

Лазарев Егор

Владимир

13.11

10

 

 

20.33

14

 

 

15.

Мамаев Даниил

Киржач

 

 

 

 

19.42

12

 

 

16.

Алеев  Рифат

Владимир

15.28

31

 

 

19.05

11

 

 

17.

Кангас Дмитрий

Владимир

14.57

25

сошёл

 

18.52

10

 

 

18.

Максимов Никита

Вязники

11.18

1

 

 

18.31

8

 

 

19.

Спицын Александр

Владимир

14.20

19

 

 

17.18

3

 

 

20.

Степанчиков Владимир

Вязники

12.38

5

 

 

 

 

 

 

21.

Пахутов Артём

Вязники

13.34

16

 

 

 

 

 

 

22.

Филиппов Андрей

Владимир

13.49

17

 

 

 

 

 

 

23.

Захаров Даниил

Владимир

14.00

18

 

 

 

 

 

 

24.

Кузьмин Сергей

Владимир

14.29

21

 

 

 

 

 

 

25.

Бутылёв Илья

Ковров

14.40

22

 

 

 

 

 

 

26.

Клюев Александр

Владимир

14.42

23

 

 

 

 

 

 

27.

Бурмистров Артём

Владимир

14.48

24

 

 

 

 

 

 

28.

Малов Влад

Владимир

14.58

26

 

 

 

 

 

 

29.

Минаков Глеб

Ковров

15.00

27

 

 

 

 

 

 

30.

Лапшин Николай

Вязники

15.00

27

 

 

 

 

 

 

31.

Леонтьев Данил

Вязники

15.12

29

 

 

 

 

 

 

32.

Смирнов Сергей

Вязники

15.13

30

 

 

 

 

 

 

33.

Шишмаков Роман

Ковров

16.31

32

 

 

 

 

 

 

34.

Дудоров Сергей

Ковров

19.18

33

 

 

 

 

 

 

 

 

                                          

 

                                                                                          ДЕВУШКИ – 1997-98 г.р.

 

№№

п/п

   Фамилия, имя

  Город

   Кросс  2 км

Роллеры (классика)

Роллеры (свободный)

Всего

очков

Место

результат

место

результат

место

результат

место

1.

Белякова Кристина

Ковровский

9.43

5

11.00

2

9.59

1

5

1

2.

Яковлева Дарья

Владимир

9.53

7

10.59

1

10.27

4

8

2

3.

Клюева Светлана

Ковровский

9.23

3

11.58

4

10.32

5

10

3

4.

Карошина Валерия

Владимир

9.58

8

12.27

6

10.25

2

12

4

5.

Горчакова Полина

Владимир

10.37

13

11.43

3

10.26

3

13

5

6.

Дьяченко Анастасия

Владимир

10.14

11

12.35

7

10.37

6

18

6

7.

Струнина Арина

Владимир

11.12

16

11.59

5

10.41

7

21

7

8.

Тимина Екатерина

Ковровский

10.18

12

13.15

8

11.45

11

23

8

9.

Осипова Анастасия

Ковровский

10.58

15

13.31

9

11.20

10

25

9

10.

Прокопьева Ксения

Владимир

10.45

14

 

 

10.55

8

 

 

11.

Солдатова Ксения

Владимир

9.21

2

 

 

10.55

8

 

 

12.

Рожнова Екатерина

Владимир

9.15

1

 

 

 

 

 

 

13.

Антонова Алина

Владимир

9.35

4

 

 

 

 

 

 

14.

Гунина Ксения

Вязники

9.44

6

 

 

 

 

 

 

15.

Белова Ангелина

Муром

9.58

9

 

 

 

 

 

 

16.

Жеребкина Ольга

Владимир

10.06

10

 

 

 

 

 

 

17.

Шуракова Татьяна

Ковровский

11.14

17

 

 

 

 

 

 

18.

Огурцова Анастасия

Владимир

11.27

18

 

 

 

 

 

 

19.

Болячина Анна

Ковров

12.19

19

 

 

 

 

 

 

 

Примечание.    При подсчёте очков в общем зачёте в каждом виде даётся место среди тех, кто выступает только во всех видах многоборья.

 

 

                                 Глудья соревнований                                    В.Л.Малашенков

 

                                 Глекретарь соревнований                            В.И.Улитина