П Р О Т О К О Л

результатов соревнований чемпионата Владимирской области по лыжным гонкам, посвященных памяти Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва

 

10 марта 2013 год                              гладимир

Стиль – свободный

 

ДЕВОЧКИ 2001-02 г.р. – 5 км

 

1

Ежовская Екатерина

2001

Меленки

19.18

1 место

2

Синева Юлия

2001

Киржач

19.59

2

3

Свиридова Дарья

2002

Александр.

20.08

3

4

Шугаева Кристина

2001

Гусь – Хр.

20.25

4

5

Никитина Милена

2002

Киржач

21.18

5

6

Курицына Вероника

2002

Меленки

21.22

6

7

Хлебникова Ксения

2002

Александров

21.46

7

8

Лисина Светлана

2001

Ковровский р.

22.55

8

9

Грибкова Александра

2002

Ковров

23.56

9

10

Егорова Любовь

2002

Вязники

24.23

10

11

Дектяренко Мария

2001

Владимир

24.37

11

12

Антипкина Анна

2003

Александров

25.29

12

13

Ромашина Мария

2002

Муром

25.38

13

14

Кожокина Юлия

2001

Ковровский р.

27.11

14

15

Павлова Анастасия

2002

Муром

27.30

15

16

Миронова Альбина

2003

Гороховец

27.46

16

17

Павликова Анастасия

2001

Ковровский р.

30.05

17

18

Балынина Полина

2001

Ковров

32.54

18

19

Сосенкова Ксения

2002

Ковров

33.37

19

20

Крупская Виктория

2003

Владимир

38.58

20

 

ДЕВОЧКИ 1999-2000 г.р. – 5 км

 

1

Белякова Кристина

2000

Ковровский р.

16.25

1 место

2

Карошина Валерия

2000

Владимир

16.37

2

3

Синицына Аделина

1999

Меленки

16.58

3

4

Жеребкина Ольга

2000

Владимир

17.45

4

5

Яшунькина Юлия

2000

Гусь-Хр. район

17.48

5

6

217

2000

 

18.07

6

7

Бусыгина Ирина

2000

Муром

18.37

7

8

Вершацкая Татьяна

2000

Владимир

18.39

8

9

Афанасьева Анастасия

2000

Владимир

18.39

9

10

Пустобаева Татьяна

1999

Гусь-Хр. район

19.11

10

11

Фунтова Анжела

1999

Меленки

19.12

11

12

Сидорова Анастасия

2000

Киржач

19.30

12

13

Касаткина Дарья

1999

Владимир

19.31

13

14

Калинина Валерия

1999

Александр.

19.32

14

15

Ильина Ольга

2000

Владимир

19.40

15

16

Фокина Наталья

2000

Владимир

19.41

16

17

Красникова Дарья

2000

Владимир

20.12

17

18

Осипова Ирина

2000

Владимир

20.13

18

19

Бережнова Дарья

1999

Владимир

21.12

19

20

Мартынова Милена

2000

Владимир

22.40

20

21

Куприянова Татьяна

1999

Владимир

22.42

21

22

Белова Полина

1999

Владимир

22.54

22

23

Щербинина Екатерина

1999

Владимир

23.18

23

24

Гунина Ксения

1999

Вязники

23.24

24

25

Нерозник Анна

2000

Владимир

23.38

25

26

Нестерова Полина

1999

Ковров

23.51

26

27

Егорова Виктория

1999

Александров

28.17

27

28

Яшурина Ольга

2000

Ковровский р.

28.26

28

29

Архипова Полина

2000

Покров

Н/Ф

 

 

МАЛЬЧИКИ 2001-02 г.р. – 5 км

 

1

Цыганков Никита

2001

Меленки

14.23

1 место

2

Шепелев Кирилл

2001

Золотково

14.27

2

3

Яковлев Роман

2001

Киржач

15.00

3

4

Крылов Егор

2002

Ковровский р.

15.48

4

5

Харятян Сергей

2001

Покров

15.49

5

6

Муратов Сергей

2001

Муром

15.50

6

7

Сергеев Даниил

2001

Киржач

16.11

7

8

Кармышов Константин

2002

Гусь – Хр.

16.27

8

9

Емельянов Никита

2001

Александр.

16.49

9

10

Максимов Дмитрий

2001

Александр.

17.06

10

11

Шендалёв Артем

2002

Ковровский р.

17.06

10

12

Константинов Илья

2001

Вязники

17.16

12

13

Бобылев Павел

2002

Владимир

17.22

13

14

Тарасов Михаил

2001

Владимир

17.30

14

15

Гришин Дмитрий

2003

Меленки

17.35

15

16

Шушаков Руслан

2001

Муром

17.36

16

17

Демидов Слава

2003

Муром

17.38

17

18

Цыпулин Алексей

2002

Рязань

17.39

18

19

Беляев Тимофей

2002

Муром

18.08

19

20

Лапшин Николай

2002

Вязники

18.15

20

21

Пухов Даниил

2003

Муром

18.27

21

22

Ходоков Александр

2001

 

19.11

22

23

Стробыкин Кирилл

2002

Киржач

19.16

23

24

Митяков Андрей

2002

Владимир

19.46

24

25

Наумов Дмитрий

2001

Владимир

19.49

25

26

Станкеев Влад

2002

Владимир

19.52

26

27

Бережанский Никита

2002

Владимир

19.53

27

28

Стефаненков Даниил

2001

Владимир

20.05

28

29

Романенко Илья

2002

Гусь – Хр.

20.17

29

30

Гордеев Дмитрий

2001

Киржач

20.20

30

31

Коротаев Лев

2004

Ковров

20.50

31

32

Сухарев Виктор

2002

Владимир

22.39

32

33

Харламов Андрей

2002

Владимир

22.46

33

34

Костерин Михаил

2002

Собинка

22.54

34

35

Давыдов Степан

2001

Владимир

23.58

35

36

Дмитриев Егор

2002

Владимир

24.37

36

37

Суханов Павел

2001

Владимир

24.53

37

38

Косаткин Кирилл

2001

Киржач

25.36

38

39

Панков Дмитрий

2003

Александров

26.20

39

40

Зонг Владимир

2002

Владимир

27.16

40

41

Волченков Иван

2001

Владимир

28.00

41

42

Мусатов Матвей

2002

Владимир

28.44

42

43

Исаев Семен

2002

Владимир

30.01

43

44

Сапрыкин Михаил

2003

Крорбатка

30.03

44

45

Зуйков Олег

2003

Владимир

31.19

45

46

Костерин Георгий

2004

Собинка

37.11

46

47

Карягин Дмитрий

2002

Ковров

37.17

47

 

ЮНОШИ 1999-00 г.р. – 10 км

 

1

Исаев Борис

1999

Москва

23.03

1 место

2

Перов Сергей

1999

Владимир

24.26

2

3

Пахутов Артемий

2000

Вязники

24.34

3

4

Фадеев Руслан

1999

Владимир

25.05

4

5

Кангас Дмитрий

1999

Владимир

25.37

5

6

Гусев Александр

1999

Гусь – Хр.

25.45

6

7

Мамаев Даниил

1999

Москва Спартак

26.21

7

8

Соловьев Максим

2000

Ивановская обл.

26.22

8

9

Малков Илья

1999

Ивановская обл.

26.37

9

10

Баганин Дмитрий

2000

 

26.41

10

11

Шейкин Алексей

2000

Меленки

26.57

11

12

Данилушкин Даниил

2000

Киржач

27.04

12

13

Спиридонов Антон

1999

Александр

27.12

13

14

Смирнов Александр

1999

Вязники

27.13

14

15

Вьюжн Зураб

1999

Владимир

27.45

15

16

Астафьев Евгений

1999

Владимир

27.52

16

17

Давыдов Иван

1999

Ю-Польский р.

27.59

17

18

Гущин Александр

1999

Гусь – Хр.

28.03

18

19

Панин Дмитрий

1999

Владимир

28.06

19

20

Кузнецов Андрей

2000

Владимир

28.07

20

21

Дедеу Георгий

2000

Владимир

28.11

21

22

Струнин Аким

2000

Владимир

28.12

22

23

Зеленцов Кирилл

1999

Александр.

28.14

23

24

Якшин Дмитрий

2000

Ковров

28.40

24

25

Кузьмин Сергей

1999

Владимир

28.42

25

26

Разумов Владимир

2000

Владимир

28.43

26

27

Комаров Максим

1999

Меленки

29.11

27

28

Сальников Кирилл

2000

Муром

29.15

28

29

Ломов Иван

2000

Гусь – Хр.

29.40

29

30

Федосимов Денис

2000

Гусь-Хр. район

30.00

30

31

Седелкин Кирилл

2000

Меленки

30.35

31

32

Коничев Макар

1999

Гусь-Хр. район

31.22

32

33

Юсупов Санджар

1999

Владимир

32.06

33

34

Костерин Григорий

2000

Собинка

32.51

34

35

Фомин Денис

2000

Ковров

33.01

35

36

Груздев Валентин

1999

Владимир

33.15

36

37

Кабанов Андрей

2000

Гусь – Хр.

33.17

37

38

Иванов Александр

2000

Гусь – Хр.

33.20

38

39

Фролов Влад

2000

Владимир

33.26

39

40

Моисеев Роман

2000

Меленки

33.57

40

41

Кошкин Денис

2000

Киржач

36.16

41

42

Спиридонов Егор

2000

Москва Спартак

36.44

42

43

Тихонов Степан

2000

Ковров

36.47

43

44

Стерницкий Стефан

2000

Гусь – Хр.

38.03

44

45

Скрипченко Алик

2000

Владимир

38.08

45

46

Суворин Никита

1999

Владимир

40.35

46

47

Платонов Дмитрий

2000

Владимир

41.13

47

48

Волков Евгений

1999

Владимир

42.08

48

49

Власов Егор

2000

Владимир

Сошел

 

50

Малышев Никита

1999

Ковров

Сошел

 

 

ДЕВУШКИ 1997-98 г.р. – 10 км

 

1

Яковлева Анастасия

1997

Карабаново

22.55

1 место

2

Архипова Анастасия

 

 

24.16

2

3

Жигилева Полина

1997

Москва Спартак

25.10

3

4

Дельцова Екатерина

1998

Киржач

26.04

4

5

Рузанова Валерия

1997

Муром

26.46

5

6

Пузырева Анна

1998

Гусь-Хр. район

27.07

6

7

Рожнова Екатерина

1998

Владимир

27.41

7

8

Яковлева Дарья

1997

Владимир

28.38

8

9

Муратова Анастасия

1997

Муром

28.46

9

10

Захарова Екатерина

1997

Александр.

28.52

10

11

Солдатова Ксения

1998

Владимир

29.00

11

12

Юдина Елена

1998

Александр.

29.43

12

13

Малышева Мария

1998

Ивановская обл.

29.51

13

14

Струнина Арина

1998

Владимир

30.07

14

15

Антонова Алина

1997

Владимир

30.11

15

16

Клюева Светлана

1998

Ковровский р.

30.26

16

17

Рябова Алена

1998

Меленки

32.07

17

18

Дъяченко Анастасия

1997

Владимир

32.18

18

19

Горчакова Полина

1997

Владимир

32.28

19

20

Спиридонова Дарья

1998

Москва Спартак

33.11

20

21

Ефимова Анастасия

1997

Муром

33.47

21

22

Стукалова Наталья

1998

Гусь-Хр. район

34.51

22

23

Савина Ольга

1997

Муром

37.52

23

24

Бурчикова Татьяна

 

Александров

42.13

24

25

Чулкова Татьяна

1998

Александр.

47.14

25

26

Панкова Дарья

 

Александров

53.38

26

27

Цветкова Татьяна

1998

Александр.

 

 

28

Архипова Анастасия

1998

Покров

 

 

29

Иванцова Анна

1997

Гороховец

 

 

30

Куприянова Евгения

1998

Киржач

 

 

 

 

 

 

 

ЮНОШИ 1997-98 г.р. – 20 км

 

1

Харламов Антон

1997

Москва Спартак

45.35

1 место

2

Яковлев Ярослав

1997

Киржач

47.11

2

3

Колочихин Кирилл

1997

Меленки

47.12

3

4

Кондрашов Савелий

1997

Владимир

47.43

4

5

Савченко Владислав

1997

Киржач

47.53

5

6.

Семянов Артём

 

Муром

49.19

6

6

Ионов Дмитрий

1997

Киржач

49.43

7

7

Артебякин Александр

1998

Золотково

50.16

7

8

Осипов Василий

1998

Муром

50.20

8

9

Шутров Константин

1997

Ковровский р.

50.39

9

10

Груздков Владимир

1997

Меленки

51.07

10

11

Клюев Иван

1998

Владимир

51.34

11

12

Пузанов Артем

1997

Муром

52.17

12

13

Настюшенков Илья

1998

Киржач

52.33

13

14

Сукачев Павел

1998

Киржач

53.21

14

15

Репин Денис

1997

Меленки

53.22

15

16

Максимов Никита

1997

Вязники

53.34

16

17

Андрианов Алексей

1998

Александр.

53.35

17

18

Емельянов Влад

1997

Муром

54.18

18

19

Загорский Егор

1998

Владимир

54.19

19

20

Захаров Даниил

1997

Владимир

54.20

20

21

Пантелеев Артем

1997

Владимир

54.20

20

22

Новиков Илья

1998

Киржач

55.28

22

23

Карандаев Александр

1998

Владимир

55.32

23

24

Леонтьев Даниил

1998

Вязники

55.47

24

25

Крисанов Артем

1998

Муром

56.12

25

26

Степанчиков Владимир

1997

Вязники

56.13

26

27

Куприянов Валерий

1997

Муром

56.40

27

28

Станкеевич Игнат

1998

Владимир

56.46

28

29

Бычков Евгений

1997

Владимир

57.04

29

30

Волков Алексей

1998

Владимир

57.48

30

31

Чайцын Влад

1998

Муром

58.03

31

32

Семенов Дмитрий

1998

Владимир

58.39

32

33

Павлов Дмитрий

1997

Владимир

58.49

33

34

Мареев Стас

1998

Александр.

58.52

34

35

Мысин Владимир

1998

Александр.

59.41

35

36

Муратов Кирилл

1998

Вязники

60.09

36

37

Васильев Никита

1998

Владимир

60.10

37

38

Алеев Рифат

1997

Владимир

60.12

38

39

Герасимов Никита

1998

Владимир

60.26

39

40

Андреев Дмитрий

1998

Александр.

61.30

40

41

Исаев Иван

1998

Ю.-Польский

61.52

41

42

Терентьев Александр

1998

 

62.50

42

43

Круглов Дмитрий

1997

Владимир

63.23

43

44

Бурмистров Артем

1998

Владимир

63.38

44

45

Коротков Андрей

1998

Муром

64.24

45

46

Ильин Дмитрий

1998

Александр.

66.08

46

47

Мячин Евгений

1998

Владимир

66.32

47

48

Трефилов алекснадр

1998

Александр.

66.35

48

49

Никонов Денис

1998

Владимир

67.08

49

50

Романов Артем

1997

Киржач

73.15

50

51

Иванов Павел

1998

Электросталь

84.30

51

52

Моисеев Евгений

1998

Владимир

Сошел

 

 

ДЕВУШКИ 1995-96 г.р. – 20 км

 

1

Бурмистрова Анастасия

1996

Рязанская обл.

54.27

1 место

2

Гапонова Анна

 

Орехово-Зуево

54.30

2

3

Сырова Ольга

1996

Муром

57.54

3

4

Суконкина Анастасия

1996

Вязники

59.50

4

5

Нарышкина Ксения

1996

Владимир

61.07

5

6

Левина Надежда

1996

Электросталь

61.31

6

7

Святобогова Юлиана

1996

Ковровский р.

61.32

7

8

Гусева Дарья

1995

Владимир

64.51

8

9

Квасоварова Светлана

1996

Владимир

72.28

9

 

ЮНОШИ 1995-96 г.р. – 30 км

 

1

Кортелев Иван

1995

Ковров

72.53

1 место

2

Тарчинский Савелий

1996

Александров

74.27

2

3

Голоп Владислав

1996

Электросталь

75.11

3

4

Кашутин Денис

1995

Владимир

75.53

4

5

Бичагов Михаил

1995

Муром

77.33

5

6

Мясников Даниил

1996

Владимир

78.20

6

7

Суриков Николай

1995

Ковров

78.20

6

8

Дубровкин Артем

1995

Владимир

79.07

8

9

Нефедов Максим

1996

Владимир

79.38

9

10

Щедрин Вячеслав

1996

Москва Спартак

81.21

10

11

Роганков Константин

1996

Владимир

81.22

11

12

Охапин Игорь

1996

Ковров

82.40

12

13

Романов Евгений

1995

Владимир

83.33

13

14

Рунов Никита

1995

Владимир

84.32

14

15

Вагин Валерий

1995

Гороховец

85.57

15

16

Дектярев Влад

1996

Владимир

89.51

16

17

Резник Роман

1995

Муром

91.35

17

18

Евдокимов Сергей

1996

Ковров

95.14

18

19

Усачев Владислав

1995

Владимир

96.35

19

20

Мысин Андрей

1995

Александр.

97.54

20

21

Жаворонский Антон

1996

Александр.

99.43

21

 

ЖЕНЩИНЫ – 30 км

 

1

Яшина Ольга

 

Электросталь

76.20

1 место

2

Цыпулина Людмила

 

Рязань

79.41

2

3

Егорова Наталья

 

Вязники

80.40

3

4

Пименова Анастасия

 

Владимир

89.36

4

5

Пухтий Евгения

 

Электросталь

90.06

5

6

Балкова Наталья

 

Владимир

91.05

6

7

Мылышева Екатерина

 

Владимир

92.05

7

8

Михайлова Ольга

 

Владимир

99.30

8

ЮНИОРКИ – 30 км

 

1

Лазутина Анастасия

 

Ковров

88.42

1 место

2

Петрина Светлана

 

Муром

89.22

2

3

Николаева Виктория

 

Владимир

100.07

3

4

Прокопьева Анастасия

 

Владимир

106.20

4

5

Щемелёва Нина

 

Владимир

113.03

5

6

Князева Маргарита

 

Ковров

 

 

 

МУЖЧИНЫ – 50 км

 

1

Еремичев Александр

1984

Владимир

119.09

1 место

2

Рудаков Евгений

1986

Владимир

119.10

2

3

Андреев Сергей

 

Кадом

119.12

3

4

Кузнецов Олег

1992

Муром

119.21

4

5

Пьянов Валерий

1990

Владимир

119.21

4

6

Ячков Сергей

1991

Тума

119.26

6

7

Симакин Илья

1975

Электросталь

120.51

7

8

Швецов Илья

 

Владимир

124.11

8

9

Егоров Роман

1992

Владимир

125.31

9

10

Хобачев Сергей

1987

Владимир

125.32

10

11

Данилов Александр

1988

Ковров

126.47

11

12

Самарский Дмитрий

 

Зубры St

127.29

12

13

Гаврилов Егор

1985

Владимир

129.19

13

14

Голубев Андрей

 

Владимир

129.57

14

15

Рыбаков Максим

1991

Вязники

130.27

15

16

Яхин Ренат

 

Сахалин

130.56

16

17

Овчинников Дмитрий

1998

Владимир

131.59

17

18

Носенко Валерий

1965

Клинцы

134.07

18

19

Востриков Дмитрий

1987

Владимир

136.51

19

20

Мочалов Анатолий

1992

Ю-Польский

137.32

20

21

Добротворский Сергей

1978

Москва Динамо

140.47

21

22

Чепёткин Сергей

1985

Сергиев Посад

141.27

22

23

Колышев Сергей

1958

Жуковский

141.42

23

24

Кручинин Павел

1975

Орехово-Зуево

149.03

24

25

Попков Александр

1982

Владимир

149.34

25

26

Есин Максим

1988

Владимир

150.48

26

27

Земцов Андрей

 

Москва

151.04

27

28

Попов Петр

 

Москва

151.16

28

29

Сатаров Александр

 

Владимир

154.11

29

30

Кириллов Андрей

1991

Владимир

158.03

30

31

Капьев Роман

1986

Москва

159.20

31

32

Сорокин Константин

 

Московская обл.

166.54

32

33

Мерзликин Владимир

 

Владимир

190.55

33

34

Кузьмин Сергей

1988

Владимир

Сошел

 

35

Сазонов Алексей

1992

Владимир

Сошел

 

36

Леонтьев Артем

1994

Вязники

Сошел

 

37

Кузнецов Роман

1994

Муром

Сошел

 

38

Емельянов Александр

1992

Владимир

Сошел

 

39

Титов Дмитрий

1989

Владимир

Сошел

 

40

Иудин Сергей

1933

Камешково

Сошел

 

41

Антонов Сергей

 

Московская обл.

 

 

42

Дуров Илья

 

Киржач

Сошел

 

 

ЮНИОРЫ – 50 км

 

1

Кузнецов Максим

1993

Владимир

123.13

1 место

2

Кузнецов Виталий

1993

Муром

128.20

2

3

Панин Денис

1994

Владимир

132.47

3

4

Яшин Алексей

1993

Меленки

133.59

4

5

Козлов Артем

1994

Владимир

135.46

5

6

Вилков Алексей

1994

Владимир

135.47

6

7

Антипин Дмитрий

1993

Киржач

138.33

7

8

Евсеев Влад

1994

Владимир

140.20

8

9

Гаращук Павел

1993

Владимир

144.34

9

10

Смирнов Максим

1993

Ю-Польский

146.26

10

 

ЖЕНЩИНЫ ВЕТЕРАНЫ 36-45 ЛЕТ – 10 км

 

1

Пикина Елена

 

Владимир

25.32

1 место

2

Новикова Светлана

 

Гусь – Хр.

25.43

2

3

Пузырева Елена

 

Гусь – Хр.

25.46

3

4

Иванова Ирина

 

Гусь – Хр.

28.05

4

5

Каторгина Алена

 

Владимир

28.18

5

6

Панкратова Людмила

 

Ковров

28.43

6

7

Иванова Алевтина

 

Владимир

29.43

7

8

Телятникова Татьяна

 

Владимир

33.18

8

9

Фадеева Инесса

 

Владимир

38.12

9

10

Васильева Светлана

 

Камешково

 

 

 

МУЖЧИНЫ ВЕТЕРАНЫ 36-45 лет – 30 км

 

1

Гапонов Сергей

 

Орехово-Зуево

69.17

1 место

2

Охапин Сергей

 

Ковров

70.59

2

3

Наумов Александр

 

Вязники

71.39

3

4

Бугаёв Семен

 

Владимир

72.27

4

5

Фролов Дмитрий

 

Электросталь

72.50

5

6

Савоскин Сергей

 

Рязань

72.50

5

7

Волков Александр

 

Владимир

73.06

7

8

Кузьмин Михаил

 

Ковров

74.28

8

9

Ратынский Дмитрий

 

Сергиев Посад

74.43

9

10

Панкратов Сергей

 

Ковров

75.01

10

11

Кожевников Дмитрий

 

Электросталь

75.10

11

12

Филиппов Владимир

 

Владимир

75.34

12

13

Меркулов Евгений

 

Красная Горбатка

75.54

13

14

Смирнов Сергей

 

 

76.33

14

15

Шебалин Евгений

 

Сергиев Посад

79.29

15

16

Смирнов Сергей

 

Кинешма

79.40

16

17

Смирнов Анатолий

 

Иваново

80.18

17

18

Малков Роман

 

Ивановская обл.

80.41

18

19

Сдобников Андрей

 

Владимир

80.54

19

20

Бутылев Павел

 

Ковров

83.16

20

21

Гайдар Сергей

 

Гороховец

84.03

21

22

Назаров Александр

 

Владимир

84.37

22

23

Галкин Александр

 

Покров

84.40

23

24

Орестов Марат

 

Московская обл.

86.10

24

25

Зайцев Александр

 

Владимир

87.50

25

26

Баюшкин Дмитрий

 

Ковров

87.53

26

27

Петров Эдуард

 

Владимир

88.57

27

28

Овчинников Дмитрий

 

Ковров

90.04

28

29

Матвеев Михаил

 

Электросталь

90.30

29

30

Сапрыкин Алексей

 

Красная Горбатка

91.22

30

31

Амеличкин Михаил

 

Киржач

92.52

31

32

Волченков Алексей

 

Владимир

93.03

32

33

Градусов Денис

 

Владимир

93.25

33

34

Бабашов Юрий

 

 

94.09

34

35

Гавшин Владимир

 

Владимир

94.55

35

36

Шалагин Алексей

 

Владимир

95.30

36

37

Дубровин Юрий

 

Электросталь

97.58

37

38

Сорокин Алексей

 

Красная Горбатка

98.35

38

39

Гришин Алексей

 

Владимир

98.45

39

40

Матросов Александр

 

 

101.07

40

41

Городцов Сергей

 

Гороховец

103.35

41

42

Бутаков Алексей

 

Владимир

109.33

42

43

Головешкин Вячеслав

 

Владимир

128.00

43

 

МУЖЧИНЫ ВЕТЕРАНЫ 46-55 лет – 20 км

 

1

Щетинин Геннадий

 

Рязань

47.05

1 место

2

Иванов Павел

 

Иваново

48.24

2

3

Домкин Александр

 

Москва

48.53

3

4

Морыганов Владимир

 

Владимир

49.19

4

5

Смирнов Евгений

 

Иваново

49.31

5

6

Мишин Игорь

 

Рязань

50.39

6

7

Еремичев Сергей

 

Вязники

51.37

7

8

Карпов Александр

 

Ковров

51.38

8

9

Фалин Владимир

 

Иваново

51.47

9

10

Семенов Владимир

 

Собинка

53.45

10

11

Кулагин Вячеслав

 

Гороховец

56.04

11

12

Степанов Сергей

 

Владимир

56.18

12

13

Балакирев Александр

 

Владимир

57.27

13

14

Михайлов Валерий

 

Владимир

57.40

14

15

Крылов Егор

 

Ковров

58.10

15

16

Баранов Сергей

 

Владимир

58.50

16

17

Крылов Игорь

 

Ковров

58.57

17

18

Борисов Олег

 

Электросталь

59.05

18

19

Храмиков Евгений

 

Радужный

59.21

19

20

Сергеев Вадим

 

Владимир

60.29

20

21

Дуцев Сергей

 

Владимир

60.40

21

22

Соколов Константин

 

Электросталь

61.38

22

23

Солопенко Сергей

 

Владимир

63.38

23

24

Никитин Юрий

 

Владимир

64.21

24

25

Кустов Валерий

 

Киржач

64.31

25

26

Ишанов Дмитрий

 

Владимир

65.13

26

27

Савельев Валерий

 

Владимир

65.23

27

28

Саломатников Вячеслав

 

Владимир

65.58

28

29

Соколов Сергей

 

Иваново

66.49

29

30

Панкратов Сергей

 

Киржач

68.28

30

31

Кочетков Сергей

 

Владимир

69.32

31

32

Романов Анатолий

 

Владимир

Сошел

 

33

Вершинин Александр

 

Александров

Н/С

 

 

МУЖЧИНЫ ВЕТЕРАНЫ 56 лет и старше – 10 км

 

1

Шицков Сергей

 

Рязань

23.32

1 место

2

Морозов Владимир

 

Камешково

24.00

2

3

Говорков Владимир

 

Александров

24.13

3

4

Епишин Николай

 

Кострома

25.41

4

5

Соловьев Алексей

 

Киржач

25.54

5

6

Аксенов Роман

 

Ковров

26.09

6

7

Петраков Николай

 

Электросталь

26.12

7

8

Медведев Александр

 

Владимир

26.14

8

9

Сизов Сергей

 

Владимир

26.19

9

10

Еремичев Юрий

 

Рязань

27.57

10

11

Турамов Николай

 

Вязники

29.21

11

12

Пахлеванян Михаил

 

Армения

29.22

12

13

Паршин Анатолий

 

Электросталь

29.40

13

14

Акипьев Владимир

 

Красная Горбатка

30.14

14

15

Бубнов Виктор

 

Владимир

30.39

15

16

Смык С.П.

 

Ногинск

31.54

16

17

Тихонов Геннадий

 

Владимир

34.29

17

18

Егоров Алексей

 

Владимир

35.15

18

19

Шмелев Александр

 

Владимир

35.50

19

20

Горюнов Павел

 

Владимир

35.50

19

21

Михайлов Альберт

 

Владимир

36.39

21

 

ЖЕНЩИНЫ ВЕТЕРАНЫ 46-55 лет – 5 км

 

1

Дуцева Любовь

 

Владимир

16.09

1 место

2

Наумова Татьяна

 

Электросталь

17.30

2

3

Кухарская Елена

 

Владимир

19.31

3

 

ЖЕНЩИНЫ ВЕТЕРАНЫ 55 лет и старше – 5 км

 

1

Коблова Наталья

 

Ю-Польский

18.52

1 место

 

 

Главный судья                                  В.Л. Малашенков

Главный секретарь              В.И. Улитина