П Р О Т О К О Л

результатов чемпионата и первенства Владимирской области по л/а кроссу среди лыжников

 

5 октября 2014 года Загородный парк,

район испытательной станции ВТЗ

 

ДЕВОЧКИ 1999- 01 г .р. – 2 км

1

Ананян Карина

1999

Муром

9.02

1 место

2

Белова Ангелина

2000

Муром

9.03

2

3

Петрина Алена

2000

Меленки

9.13

3

4

Синицына Аделина

1999

Меленки

9.22

4

5

Тимина Юлия

1999

Меленки

9.24

5

6

Ежовская Екатерина

2001

Меленки

9.28

6

7

Цветкова Екатерина

2001

Меленки

9.33

7

8

Фокина Наталья

2000

Владимир

9.38

8

9

Жаворонкова Юлия

2000

Карабаново

9.47

9

10

Бусыгина Ирина

2000

Муром

9.51

10

11

Яшурина Ольга

2000

Ковровский район

9.56

11

12

Новожилова Ольга

1999

Ковров-СКиД

10.00

12

13

Павлова Анастасия

2002

Муром

10.14

13

14

Карошина Валерия

2000

Владимир

10.34

14

15

Огурцова Анастасия

1999

Владимир

10.42

15

16

Подлегаева Дарья

2002

Гусь

10.46

16

17

Пирожкова Екатерина

2001

Муром

10.57

17

18

Слесарева Ксения

2003

Гусь

11.04

18

19

Рябышева Мария

2000

Владимир

11.18

19

20

Куликова София

2002

Гусь

11.25

20

21

Болынина Полина

2001

Ковровский район

11.45

21

22

Павлинова Алена

2000

Киржач

11.55

22

23

Грибкова Александра

2002

Ковровский район

12.09

23

24

Егорова Любовь

2002

Вязники

12.25

24

25

Синева Юлия

2001

Киржач

12.31

25

26

Никитина Милена

2001

Киржач

12.54

26

27

Селина Дарья

2001

Вязники

13.06

27

28

Егорова Анастасия

1999

Владимир

Сошла

 

29

Жеребкина Ольга

2000

Владимир

Сошла

 

ЮНОШИ 1999- 01 г .р. – 3 км

1

Фадеев Руслан

1999

Владимир

11.39

1 место

2

Комаров Максим

1999

Меленки

12.08

2

3

Березин Сергей

1999

Владимир

12.14

3

4

Сальников Кирилл

1999

Муром

12.20

4

5

Рябов Артем

1999

Меленки

12.28

5

6

Шейкин Алексей

2000

Меленки

12.30

6

7

Седелкин Кирилл

2000

Меленки

12.37

7

8

Шумаков Руслан

2001

Муром

12.38

8

9

Кузнецов Олег

2000

Владимир

12.42

9

10

Данилушкин Даниил

2000

Киржач

12.43

10

11

Попов Юрий

1999

Муром

12.45

11

12

Пахутов Артемий

2000

Вязники

12.49

12

13

Смирнов Сергей

1999

Вязники

12.52

13

14

Шевляков Евгений

1999

Владимир

12.52

13

15

Моисеев Роман

2000

Меленки

12.56

15

16

Гаряев Семен

2000

Гусь

13.00

16

17

Рябов Юрий

2000

Меленки

13.02

17

18

Гусев Александр

1999

Гусь

13.16

18

19

Гуськов Филипп

1999

Владимир

13.20

19

20

Кузнецов Артем

2000

Муром

13.20

19

21

Гущин Александр

1999

Гусь

13.26

21

22

Панин Дмитрий

1999

Владимир

13.32

22

23

Благов Артем

2001

Владимир

13.44

23

24

Сергеев Даниил

2001

Киржач

13.45

24

25

Пасин Константин

2000

Ковровский район

13.45

24

26

Дедеу Георгий

2000

Владимир

13.48

26

27

Струнин Аким

2000

Владимир

13.49

27

28

Ухов Иван

1999

Карабаново

13.51

28

29

Судариков Илья

1999

Гусь

14.00

29

30

Шепелёв Кирилл

2000

Ковров СКиД

14.08

30

31

Хитров Денис

2001

Ковров СКиД

14.12

31

32

Баганин Дмитрий

1999

Гусь

14.31

32

33

Емельянов Никита

2001

Карабанов

14.39

33

34

Демидов Иван

1999

Муром

14.40

34

35

Андреев Артем

2001

Карабаново

14.43

35

36

Пухов Даниил

2003

Муром

14.45

36

37

Лапшин Николай

2002

Вязники

14.46

37

38

Кармышов Константин

2002

Гусь

14.48

38

39

Гордеев Дмитрий

2001

Киржач

15.11

39

40

Подлегаев Даниил

2003

Гусь

15.11

39

41

Грязнов Максим

2002

Вязники

15.18

41

42

Шендалев Артем

2001

Ковровский район

15.18

41

43

Крылов Егор

2001

Ковровский район

15.36

43

44

Залотун Андрей

2001

Ковровский район

15.41

44

45

Кабанов Андрей

2000

Гусь

15.43

45

46

Демёхин Максим

2000

Гусь

15.47

46

47

Наумов Дмитрий

2001

Владимир

15.52

47

48

Грязнов Даниил

2001

Ковровский район

16.01

48

49

Михайловский Григорий

2001

Ковровский район

16.09

49

50

Карпов Александр

2002

Гусь

16.17

50

51

Кошкин Денис

2000

Киржач

16.24

51

52

Ходоков Александр

2001

Ковровский район

16.41

52

53

Платанный Ярослав

2001

Ковров СКиД

18.10

53

54

Кангас Дмитрий

1999

Владимир

н/я

 

55

Кузнецов Михаил

2000

Владимир

н/я

 

ДЕВУШКИ 1997- 98 г .р. – 3 км

1

Зотова Екатерина

1997

Владимир

12.50

1 место

2

Рябова Алена

1997

Муром

13.46

2

3

Ефимова Анна

1997

Муром

13.51

3

4

Рузанова Валерия

1997

Муром

14.19

4

5

Солдатова Ксения

1998

Владимир

14.20

5

6

Куприянова Евгения

1998

Киржач

14.46

6

7

Болячина Анна

1998

Ковров СКиД

15.07

7

8

Прокопьева Ксения

1997

Владимир

15.44

8

9

Крылова Анна

1998

Карабаново

16.18

9

10

Семенова Екатерина

1998

Ковров СКиД

17.01

10

11

Кузнецова Анастасия

1997

Киржач

17.53

11

12

Чулкова Татьяна

1998

Карабаново

19.51

12

ЮНОШИ 1997- 98 г .р. – 4 км

1

Арканов Дмитрий

1997

Владимир

14.18

1 место

2

Максимов Никита

1997

Вязники

14.35

2

3

Мищук Андрей

1998

Ковровский район

15.00

3

4

Кондрашов Всеволод

1997

Владимир

15.05

4

5

Целиков Сергей

1997

Ковров СКиД

15.11

5

6

Лазарев Егор

1998

Владимир

15.16

6

7

Станкеевич Игнат

1998

Владимир

15.18

7

8

Савченко Влад

1997

Киржач

15.20

8

9

Шибаев Иван

1997

Владимир

15.23

9

10

Шутров Константин

1997

Ковровский район

15.33

10

11

Огнев Василий

1998

Киржач

15.43

11

12

Герасимов Никита

1998

Владимир

16.03

12

13

Клюев Иван

1998

Владимир

16.07

13

14

Крисанов Артем

1998

Муром

16.08

14

15

Настюшенков Илья

1998

Киржач

16.11

15

16

Королев Иван

1997

Муром

16.35

16

17

Алабов Артем

1998

Владимир

16.41

17

18

Мысин Владимир

1998

Карабаново

16.46

18

19

Ионов Дмитрий

1997

Киржач

16.57

19

20

Артебякин Александр

1998

Гусь

17.09

20

21

Загорский Егор

1998

Владимир

17.26

21

22

Ильин Дмитрий

1998

Карабаново

17.28

22

23

Давыдов Максим

1998

Карабаново

17.35

23

24

Новиков Илья

1998

Киржач

17.45

24

25

Чайцын Владислав

1998

Киржач

18.29

25

26

Молоденов Александр

1997

Муром

18.43

26

27

Шабаев Валерий

1998

Карабаново

19.42

27

28

Любимцев Алексей

1997

Владимир

18.15

в/к

29

Семянов Артем

1997

Муром

Сошел

 

30

Чернов Илья

1997

Владимир

н/я

 

ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРКИ – 4 км

1

Лазутина Анастасия

1993

Ковров СКиД

17.39

1 место

2

Кузнецова Юлия

1992

Владимир

18.02

2

3

Пикина Елена

1970

Владимир

19.16

3

4

Васильева Светлана

1970

Камешково

20.55

4

5

Румянцева Любовь

1996

Владимир

21.42

5

6

Карлова Екатерина

1996

Владимир

23.15

6

7

Гусева Дарья

1995

Владимир

н/я

 

МУЖЧИНЫ, ЮНИОРЫ – 8 км

1

Слепов Алексей

1986

Владимир, С-Петер.

26.54

1 место

2

Еремичев Александр

1984

Владимир

28.18

2

3

Орлов Александр

1989

Владимир

28.24

3

4

Кузнецов Максим

1993

Владимир

29.00

4

5

Буров Андрей

1990

Владимир

29.26

5

6

Козлов Артем

1994

Владимир

30.02

6

7

Евдокимов Сергей

1995

Ковров СКиД

30.16

7

8

Кабанов Дмитрий

1989

Муром

30.20

8

9

Кузнецов Олег

1992

Муром

30.28

9

10

Сазонов Алексей

1992

Владимир

30.29

10

11

Швецов Илья

1988

Владимир

30.32

11

12

Гаврилов Егор

1985

Владимир

31.07

12

13

Егоров Роман

1992

Владимир

31.42

13

14

Мосляков Олег

1980

Ковровский район

32.14

14

15

Мясников Даниил

1996

Владимир

32.17

15

16

Козлов Алексей

1996

Ковровский район

33.01

16

17

Панин Денис

1994

Владимир

33.08

17

18

Суриков Николай

1995

Ковров СКиД

33.21

18

19

Кузьмин Михаил

1967

Ковров СКиД

33.48

19

20

Жучков Никита

1996

Владимир

34.00

20

21

Дубровкин Артем

1995

Владимир

34.19

21

22

Кашутин Денис

1995

Владимир

34.26

22

23

Еремичев Сергей

1960

Вязники

34.30

23

24

Гуляев Владимир

1994

Киржач

34.46

24

25

Скосырев Алексей

1996

Вязники

35.17

25

26

Востриков Дмитрий

1987

Владимир

36.40

26

27

Рыбаков Максим

1991

Вязники

36.45

27

28

Дронов Петр

1966

Ковров СКиД

39.45

28

29

Морозов Владимир

1953

Камешково

43.50

29

30

Головешкин Вячеслав

 

Владимир

48.08

30

32

Нефедов Максим

1996

Владимир

16.28

1 круг

32

Рунов Никита

1995

Владимир

17.58

1 круг

Главный судья соревнований В.Л.Малашенков

 

Главный секретарь соревнований К.О.Копцева

Главная | Страницы жизни | Соревнования, достижения | Фонд им. Алексея Прокуророва |
Школа им. Алексея Прокуророва | Новости | Гостевая книга |
На главную Биография, статьи Соревнования, достижения, награды Новости лыжного спорта, а также, связанные с именем Алексея Информация о деятельности Фонда им. Алексея Прокуророва Жизнь школы им. Алексея Прокуророрва Гостевая книга сайта